LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Where It All Lands

Where It All Lands

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1250750040
Verlag:
Seitenzahl:
352
Auflage:
-
Erschienen:
2021-07-06
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Where It All Lands

A Spring/Summer Pick by: Goodreads * PopSugar * Frolic * SheReads * Culturess* The Nerd Daily * Alma * J-14 "For fans of Sarah Dessen and Rainbow Rowell, a moving story about loss and love and finding out who you really are." - Paige McKenzie, New York Times Best Selling author of The Haunting of Sunshine Girl A sob-worthy yet hopeful novel that reveals how our choices define us and how no matter the road, love finds a way.Stevie Rosenstein has never fallen in love. Constantly moving from city to city for her father's job, she can't allow herself to grow truly close to someone. The pain of leaving hurts too much. Until she meets Drew...And Shane.Drew and Shane have been best friends through everything. The death of Shane's dad. The separation of Drew's parents. No matter what happens, they always have each others' backs. But when Stevie moves to town, a simple coin toss alters the course of their year in profound and unexpected ways - a ripple effect that also produces devastating consequences.Told in dual timelines, debut author Jennie Wexler's Where It All Lands delivers a heartbreaking, Sliding Doors-esque novel about missed opportunities, second chances, and all the paths that lead us to where we are."This book succeeds in creating all the feels." - Kirkus von Wexler, Jennie

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
352
Erschienen:
2021-07-06
Sprache:
Englisch
EAN:
9781250750044
ISBN:
1250750040
Verlag:
Gewicht:
428 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Jennie Wexler


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
20,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl