Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
I Was Born for This

I Was Born for This

12,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
000824409X
Seitenzahl:
400
Auflage:
-
Erschienen:
2018-05-03
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
12,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

12,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

I Was Born for This

The third novel from Alice Oseman depicts an encounter between Angel, who is the biggest fan of pop-rockers The Ark, and Jimmy, the frontman of The Ark. Both are surprised by the realities this meeting forces them to confront, in this young adult coming-of-age novel for fans of John Green and J.D. Salinger. von Oseman, Alice

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
400
Erschienen:
2018-05-03
Sprache:
Englisch
EAN:
9780008244095
ISBN:
000824409X
Gewicht:
270 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Alice Oseman was born in 1994 in Kent, England. She completed a degree in English at Durham University in 2016 and is currently a full-time writer and illustrator. Alice can usually be found staring aimlessly at computer screens, questioning the meaninglessness of existence, or doing anything and everything to avoid getting an office job. Alice's first book, SOLITAIRE, was published when she was nineteen.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "I Was Born for This"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
12,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich