Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Star Trek - Titan: Aus der Dunkelheit
  • Kartoniert
  • 425 Seiten
  • Erschienen 2017
  • Cross Cult
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Star Trek - Titan: Aus der Dunkelheit
Im Kielwasser politischer Unruhen finden sich Admiral William Riker und die Besatzung der U.S.S. Titan in einer prekären Situation wieder. Eine neue Mission zieht veränderte Aufgaben an Bord nach sich. Auf Befehl der Sternenflotte setzt...
15,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Shadow
  • Kartoniert
  • 528 Seiten
  • Erschienen 2019
  • Bonnier Books UK
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Shadow
Things are about to go viral in Marc Dane's most dangerous adventure yet . . . Marc and his partner - former US Delta Force sniper Lucy Keyes - are pitted against their most terrifying challenge yet, when a genius bio-researcher with the...
9,50 €
  • Premiumqualität
  • Geprüft
  • Günstig
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Nomad
  • Kartoniert
  • 512 Seiten
  • Erschienen 2017
  • Bonnier Books UK
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Nomad
FIND THE TRUTH BEFORE THEY FIND YOU. A pulse-racing terrorist thriller - perfect for fans of I Am Pilgrim, Bourne, 24 and Homeland. Marc Dane is a MI6 field agent at home behind a computer screen, one step away from the action. But when...
9,50 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Ghost
  • Kartoniert
  • 512 Seiten
  • Erschienen 2018
  • Bonnier Books UK
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Ghost
From the Sunday Times bestselling author of NOMAD and EXILE comes Marc Dane's most terrifying case yet.A terrible threat from the depths of the dark net.A devastating betrayal at the heart of a covert strike force.A deadly pursuit across...
9,50 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Star Trek - The Fall 4: Der Giftbecher
  • Kartoniert
  • 359 Seiten
  • Erschienen 2015
  • Cross Cult
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Star Trek - The Fall 4: Der Giftbecher
Die Lage der Vereinigten Föderation der Planeten wird immer hoffnungsloser. Das Geheimnis um den schrecklichen Terroranschlag erschüttert die Föderation bis ins Mark. Zurück zur Erde beordert, findet sich William Riker von der USS Titan...
12,99 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl

“Das Gebrauchtbuch ist wie neu, schneller Versand - hier bestelle ich wieder!”

-Selina auf shopauskunft.de
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl