LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Filtern nach
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
To the Eastern Seas
  • Kartoniert
  • 400 Seiten
  • Erschienen 2020
  • -
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
To the Eastern Seas
Paperback edition of the 20th book in the series featuring Thomas Kydd, set during the Napoleonic Wars. von Stockwin, Julian
12,50 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Command
  • Kartoniert
  • 368 Seiten
  • Erschienen 2007
  • -
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Command
This is Sharpe with ships - and for readers who love Bernard Cornwell and Patrick O'Brian. The seventh novel in Julian Stockwin's hugely popular seafaring series, published to tie in with the 200th anniversary of Trafalgar von Stockwin,...
13,00 €
  • Handgeprüft
  • Schnelle Lieferung
  • Günstig
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Victory
  • Taschenbuch
  • 384 Seiten
  • Erschienen 2011
  • Hodder & Stoughton
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Victory
The 11th book in the series featuring Commander Tom Kydd, and this time he joins Nelson's fleet for the greatest sea encounter in history, the Battle of Trafalgar. With appeal to fans of Patrick O'Brian, it also ties in with the new...
0,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Kydd - Stürmisches Gefecht: Stürmisches Gefecht. Roman. Deutsche Erstausgabe
  • paperback
  • 320 Seiten
  • Ullstein Taschenbuch Verlag
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Kydd - Stürmisches Gefecht: Stürmisches...
"Kydd - Stürmisches Gefecht" ist ein historischer Roman von Julian Stockwin. Es handelt sich um die Abenteuer von Thomas Kydd, einem jungen britischen Seemann, der während der Napoleonischen Kriege dient. In diesem Band wird Kydd zum...
31,47 €