LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Filtern nach
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Haunted Love - Perfekt ist Jetzt
  • Kartoniert
  • 400 Seiten
  • Erschienen 2019
  • Piper Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Haunted Love - Perfekt ist Jetzt
Er ist unberechenbar, begehrt, draufgängerisch - und geheimnisvoll. Sie ist unscheinbar, schüchtern, perfektionistisch - und will ihn um jeden Preis. Hat ihre Liebe eine Chance? Ein gefühlvoller New Adult-Roman für alle Fans von Laura...
ab 15,99 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Haunted Trust - Perfekt war Gestern
  • Kartoniert
  • 428 Seiten
  • Erschienen 2019
  • Piper Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Haunted Trust - Perfekt war Gestern
Logan ist Manhattans Good-Guy. Jeder will ihn. Er will dich. Doch du weißt, dass er genau das Gegenteil von einem Good-Guy ist. Was würdest du tun? Ein gefühlvoller New Adult-Roman für alle Fans von Laura Kneidl, Mona Kasten und Anna...
16,99 €
  • Handgeprüft
  • Schnelle Lieferung
  • Günstig
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Haunted  Deal - Perfekt für Immer
  • Kartoniert
  • 432 Seiten
  • Erschienen 2020
  • Piper Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Haunted Deal - Perfekt für Immer
Madison und Oliver studieren zusammen Jura an der NYU. Doch Madison hat ein Problem: sie braucht Ritalin, um im Studium mitzukommen. Ihr Kommilitone Oliver verkauft es ihr und hat sie damit in der Hand. Oliver ist Mitglied der New Yorker...
14,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Like Snow We Fall
  • Klappenbroschur
  • 528 Seiten
  • Erschienen 2021
  • Penguin Verlag
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Like Snow We Fall
Eine Eistänzerin auf dem Weg an die Spitze. Ein Snowboarder am Abgrund seiner Karriere. Die große New-Adult-Winterreihe! Als Paisley mit nichts als ihren Schlittschuhen im Gepäck im verschneiten Aspen ankommt, raubt ihr die bezaubernde...
ab 13,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Like Fire We Burn
  • Klappenbroschur
  • 512 Seiten
  • Erschienen 2022
  • Penguin Verlag
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Like Fire We Burn
Auf dem Eis ist er zuhause. Kann er ihr Herz zum Schmelzen bringen? Die große New-Adult-Winterreihe geht weiter! Zwei Jahre und zweitausend Meilen Abstand zwischen ihnen waren nicht genug. Als Aria nach Aspen zurückkehrt, um das Bed &...
ab 13,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
The Witches of Silent Creek 1: Unendliche Macht
  • Klappenbroschur
  • 414 Seiten
  • Erschienen 2022
  • Carlsen Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
The Witches of Silent Creek 1: Unendliche Macht
**Sieben Hexenzirkel, drei Artefakte, eine bedrohliche Aufgabe**Nach dem mysteriösen Tod ihrer Eltern zieht es Helena in die Heimat ihrer Mutter nach Silent Creek, einer rätselhaften Kleinstadt an der schottischen Küste. Was die junge...
15,00 €

“Das Gebrauchtbuch ist wie neu, schneller Versand - hier bestelle ich wieder!”

-Selina auf shopauskunft.de
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
-50%
Like Ice We Break
  • Klappenbroschur
  • 474 Seiten
  • Erschienen 2022
  • Penguin Verlag
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Like Ice We Break
Als Einzelläufer waren sie es gewohnt, für sich selbst zu kämpfen. Doch um es gemeinsam an die Spitze zu schaffen, müssen sie lernen, einander bedingungslos zu vertrauen ... Als die renommierte Eislaufschule iSkate der jungen...
ab 6,48 € 13,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
The Witches of Silent Creek 2: Zweites Herz
  • Klappenbroschur
  • 443 Seiten
  • Erschienen 2023
  • Carlsen Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
The Witches of Silent Creek 2: Zweites Herz
**Teil 2 der spannenden Romantasy-Dilogie**Seitdem Helena nach Silent Creek gezogen ist, eine mysteriöse Kleinstadt an der schottischen Küste, weiß sie, dass dunkle Mächte existieren - sogar in ihr. Mehr noch, die Studentin gerät mitten...
15,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Blackwell Palace. Wanting it all
  • Hardcover
  • 539 Seiten
  • Penguin Verlag
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Blackwell Palace. Wanting it all
Wenn es draußen kalt ist, geht es im Blackwell Palace umso heißer zu: Die fieberhaft ersehnte Reihe der New-Adult-Bestseller-Autorin geht weiter! »Wenn ihr nach einer faszinierenden Story und einem unwiderstehlichen Setting sucht, müsst...
10,27 €