Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
How to Fly a Horse
  • Kartoniert
  • 314 Seiten
  • Erschienen 2016
  • Random House UK Ltd
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
How to Fly a Horse
WINNER OF THE 800-CEO-READ BUSINESS BOOK OF THE YEAR 2015In the vein of Susan Cain's QUIET and Malcolm Gladwell's DAVID AND GOLIATH, HOW TO FLY A HORSE is a smart, empowering book that dispels the myths around genius and creativity.There...
12,50 €