Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
Die Tränen der Vila

Die Tränen der Vila

19,95 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Deutsch
ISBN:
8711452641
Seitenzahl:
-
Auflage:
-
Erschienen:
2015-03-15
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
19,95 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

19,95 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Die Tränen der Vila

Die Tränen der Vila von Jaedtke, Wolfgang

Produktdetails

Einband:
Audio-CD
Erschienen:
2015-03-15
Sprache:
Deutsch
EAN:
9788711452646
ISBN:
8711452641
Gewicht:
172 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor

Wolfgang Jaedtke, geboren 1967 in Lüneburg, studierte Historische Musikwissen- schaft und promovierte mit einer Arbeit über Beethoven. Danach arbeitete er für ein Theater, bevor er sich als Schriftsteller selbstständig machte und seitdem unter sei- nem eigenen Namen und einem Pseudonym historische Romane und Thriller veröf- fentlicht. Konkurrenzumfeld Für Leser von Sabine Ebert und Tilman Röhrig


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Die Tränen der Vila"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
19,95 €

Zuletzt angesehen

Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich