Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
Asterix latein 13

Asterix latein 13

15,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

3770439406
2017-03-02

Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
15,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

15,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Asterix latein 13
Asterix Legionarius

Mit Asterix lernt sich Latein wie von selbst. Vorbei sind die Zeiten angestaubten Lateinunterrichts, denn Asterix erweckt eine tote Sprache zu neuem Leben. Zum Vergnügen junger und alter Latein-Eleven wird der Band "Asterix als Legionär" in Lateinischer Sprache neu aufgelegt, in der Übersetzung des Latein-Experten Karl-Heinz Graf von Rothenburg alias Rubricastellanus!

Gebunden
2017-03-02
9783770439409
3770439406
412 g
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.

Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Asterix latein 13"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

15,00 €