Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
Journal of Approximation Theory and Applied Mathematics - 2014 Vol. 4

Journal of Approximation Theory and Applied Mathematics - 2014 Vol. 4

9,98 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Deutsch
ISBN:
3734744032
Verlag:
Seitenzahl:
24
Auflage:
-
Erschienen:
2019-10-07
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
9,98 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

9,98 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Journal of Approximation Theory and Applied Mathematics - 2014 Vol. 4
ISSN 2196-1581

Journal of Approximation Theory and Applied Mathematics Vol. 4ContentApproximation Error by Using a Finite Number of BaseCoefficients for Special Types of WaveletsSolving Fredholm Integral Equations with Applicationof the Four Chebyshev PolynomialsFourier Properties of Approximations with Functions on a CompactInterval using Daubechies Wavelets von Schuchmann, Marco

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
24
Erschienen:
2019-10-07
Sprache:
Deutsch
EAN:
9783734744037
ISBN:
3734744032
Verlag:
Gewicht:
102 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Journal of Approximation Theory and Applied Mathematics - 2014 Vol. 4"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
9,98 €

Zuletzt angesehen

Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich