LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller & kostenloser Versand
Boruto - Naruto the next Generation 15

Boruto - Naruto the next Generation 15

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

7,00 €

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation
Sprache:
Deutsch
ISBN:
3551779066
Seitenzahl:
171
Auflage:
-
Erschienen:
2022-10-01
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

7,00 €

Lieferzeit 1-3 Werktage


Beschreibung

Boruto - Naruto the next Generation 15
Die actiongeladene Fortsetzung des Ninja-Manga Naruto

Die Ninja-Abenteuer gehen in die nächste Runde!  Kodo, das letzte Kernmitglied von Kara, will Isshikis Tod rächen. Er hat durch das weiße Kama eine spezielle Kraft und macht sich auf den Weg, jemanden zu wecken. Unterdessen macht Kawaki dem nach dem Kampf gegen Isshiki deprimierten Boruto den ungewöhnlichen Vorschlag, ein eigenes "Gefäß" vorzubereiten.  Der Spin-off-Manga zum Mega-Bestseller aus Japan! Perfekt für Fans von »Dragon Ball«, »Samurai8« und »Seven Deadly Sins«!    Weitere Infos:  - empfohlen ab 10 Jahren - ab 2021 mit Naruto-Schöpfer Masashi Kishimoto als Autor - Anime-Stream u. a. auf Crunchyroll und Staffeln 1-4 auf Netflix- Anime-DVD/Blu-ray von KSM Anime     von Kishimoto, Masashi und Kodachi, Ukyo und Ikemoto, Mikio und Tsuji, Miyuki

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
171
Erschienen:
2022-10-01
Sprache:
Deutsch
EAN:
9783551779069
ISBN:
3551779066
Gewicht:
133 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Autor und Zeichner Masashi Kishimoto wurde 1974 in der ländlichen Provinz Okayama geboren. Nachdem er einige Zeit die Kunsthochschule besuchte, gewann er mit seinem Manga "Karakuri" (dt. "Mechanismus") den "Hot Step Award" für neue Mangazeichner. Die erste Version von Naruto (1997) war eine Geschichte über einen Fuchsdämon; die endgültige Fassung erschien 1999 erstmals im Weekly Shonen Jump Magazin und ist mittlerweile der populärste Ninja-Manga auf der ganzen Welt.Neue Werke: Boruto, Samurai8


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Boruto - Naruto the next Generation 15"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
7,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl