LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
A Year in Our New Garden

A Year in Our New Garden

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1782502599
Verlag:
Seitenzahl:
36
Auflage:
-
Erschienen:
2016-01-21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

A Year in Our New Garden

Seasonal story from USSBY Outstanding International Books-honored author, perfect for fans of The Children's Garden von Muller, Gerda

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
36
Erschienen:
2016-01-21
Sprache:
Englisch
EAN:
9781782502593
ISBN:
1782502599
Verlag:
Gewicht:
496 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Gerda Muller was born in 1926 in Naarden, Holland. She attended the Fine Arts School of Amsterdam and Ecole Estienne of Paris. She has illustrated over 120 books for children and her books have been translated into many languages. She is the illustrator of the Seasons board books, How Does My Garden Grow, Goldilocks and the Three Bears, A Year Around the Great Oak, and Where Do They Go When It Rains? (all Floris Books).


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
13,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich