LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
These Hollow Vows

These Hollow Vows

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1529376920
Seitenzahl:
448
Auflage:
-
Erschienen:
2021-07-20
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

These Hollow Vows

'Sexy, surprising, and full of secrets' Stephanie Garber, #1 Sunday Times bestselling author of the Caraval seriesA heart is a dangerous thing to steal.AN INSTANT NEW YORK TIMES BESTELLER Cruel Prince meets A Court of Thorns and Roses in this sexy, action-packed fantasy about a girl who is caught between two treacherous faerie courts and their dangerously seductive princes.Brie would do anything before making a deal with the Fae; death is better than their vicious schemes. But when her sister is taken by the sadistic king of the Unseelie court, there is nothing Brie wouldn't do to get her back-including making a deal with the king himself to steal three magical relics from the rival Seelie court.Gaining unfettered access to the Seelie court is easier said than done. Brie's only choice is to pose as a potential bride for the Seelie Prince, Ronan-a prince who's not quite as wicked as she once thought. Unwilling to let her heart distract her, she accepts help from a band of Unseelie misfits with their own secret agenda. But as Brie spends time with their mysterious leader, Finn, she finds herself struggling to resist his seductive charm.Caught between two dangerous courts, Brie must decide who to trust with her loyalty . . . and with her heart.'Beautifully broken and epic . . . A must read for fans of Sarah J Maas and Jennifer L Armentrout' Carrie Ann Ryan, NYT Bestselling Author of the Elements of Five Series von Ryan, Lexi

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
448
Erschienen:
2021-07-20
Sprache:
Englisch
EAN:
9781529376920
ISBN:
1529376920
Gewicht:
550 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Lexi Ryan is the New York Times bestselling author of over thirty romance titles and the 2018 recipient of the Romance Writers of America® RITA® award for Best Contemporary Romance: Long. She lives with her husband and two children in Indiana, where you can find her writing her next book and thanking her lucky stars. Find her on her website at www.lexiryan.com.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
19,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl