Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
Embassy of the Dead

Embassy of the Dead

8,51 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
1510104550
Verlag:
Seitenzahl:
272
Auflage:
-
Erschienen:
2018-06-12
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
8,51 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

8,51 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Embassy of the Dead
Book 1

The first book in a darkly comic new series, where the living meets the dead and survival is a race against time. Perfect for fans of Skulduggery Pleasant, Darkmouth and Who Let the Gods Out.Welcome to the Embassy of the Dead. Leave your life at the door. (Thanks.)Jake likes to stay out of trouble, usually. But when he opens a strange box containing a severed finger, trouble comes knocking at his door. Literally. Jake has summoned a reaper to drag him to the Eternal Void (yep, it's as dull and deadly as it sounds) and his only option is to RUN FOR HIS LIFE! Alone (and a tiny bit scared, to be honest), Jake makes another spooky discovery . . . he can see and speak to ghosts and, with the help of his deadly gang (well dead, at least) - ancient butler Stiffkey, hockey stick-wielding Cora, and Zorro the ghost fox - Jake has one mission: find the Embassy of the Dead and seek refuge. But the Embassy has troubles of its own and may not be the safe haven Jake is hoping for . . .

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
272
Erschienen:
2018-06-12
Sprache:
Englisch
EAN:
9781510104556
ISBN:
1510104550
Verlag:
Gewicht:
253 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor

Will Mabbitt has an overactive imagination. It used to get him in trouble but now it's his job. His first book, The Unlikely Adventures of Mabel Jones, was shortlisted for the Branford Boase Award. He's achieved little of else note, preferring to spend h


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Embassy of the Dead"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
8,51 €

Zuletzt angesehen

Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich