LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Marriage on Madison Avenue, 3

Marriage on Madison Avenue, 3

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1501191632
Verlag:
Seitenzahl:
288
Auflage:
-
Erschienen:
2020-01-28
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Marriage on Madison Avenue, 3

A USA TODAY bestseller! One of O, The Oprah Magazine's "22 Romance Novels That Are Set to Be the Best of 2020" and one of Goodreads's "28 of the Hottest Romances of 2020" From New York Times bestselling author Lauren Layne, the "queen of witty dialogue" (Rachel Van Dyken, New York Times bestselling author), comes the final installment of the Central Park Pact series, a heartfelt and laugh-out-loud romantic comedy that's perfect for fans of Sally Thorne and Christina Lauren.Can guys and girls ever be just friends? According to Audrey Tate and Clarke West, absolutely. After all, they've been best friends since childhood without a single romantic entanglement. Clarke is the charming playboy Audrey can always count on, and he knows that the ever-loyal Audrey will never not play along with his strategy for dodging his matchmaking mother—announcing he's already engaged…to Audrey. But what starts out as a playful game between two best friends turns into something infinitely more complicated, as just-for-show kisses begin to stir up forbidden feelings. As the faux wedding date looms closer, Audrey and Clarke realize that they can never go back to the way things were, but deep down, do they really want to? von Layne, Lauren

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
288
Erschienen:
2020-01-28
Sprache:
Englisch
EAN:
9781501191633
ISBN:
1501191632
Verlag:
Gewicht:
222 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Lauren Layne is the New York Times and USA TODAY bestselling author of more than three dozen romantic comedies. Her books have sold over a million copies worldwide. Lauren's work has been featured in Publishers Weekly, Glamour, The Wall Street Journal, and Inside Edition. She is based in New York City.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
17,00 €