LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller & kostenloser Versand
The Man I Think I Know

The Man I Think I Know

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

11,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1473608996
Seitenzahl:
310
Auflage:
-
Erschienen:
2018-06-01
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

11,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage


Beschreibung

The Man I Think I Know

The stunning new novel from Mike Gayle, packed with his trademark heart and charm. For fans of Jojo Moyes and Jenny Colgan.'Beautifully written, thought-provoking and completely charming' Ruth HoganEver since The Incident, James DeWitt has stayed on the safe side. He likes to know what happens next. Danny Allen is not on the safe side. He is more past the point of no return. But it's funny the way life is sometimes. Just when you think you know how everything is, it surprises you. And redemption can come in the most unlikely forms . . .Warm, witty and wise, Mike Gayle's new novel is a powerful story of male friendship and what we mean by success, reminding us of the simple courage at the heart of every human life. von Gayle, Mike

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
310
Erschienen:
2018-06-01
Sprache:
Englisch
EAN:
9781473608993
ISBN:
1473608996
Gewicht:
230 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

MIKE GAYLE was born and raised in,Birmingham. After graduating from Salford University with a degree in Sociology, he moved to London to pursue a career in journalism and worked as a features editor and agony uncle. He has written for a variety of publications including The Sunday Times, the Guardian and Cosmopolitan. Mike became a full-time novelist in 1997 following the publication of his Sunday Times top ten bestseller My Legendary Girlfriend, which was hailed by the Independent as 'full of belly laughs and painfully acute observations', and by The Times as 'a funny, frank account of a hopeless romantic'. Since then he has written sixteen novels, including The Man I Think I Know, selected as a World Book Night title, and Half A World Away, selected for the Richard and Judy Book Club. His books have been translated into more than thirty languages. In 2021, Mike was the recipient of the Outstanding Achievement Award from the Romantic Novelists' Association.He lives in Birmingham with his wife, kids and greyhound.You can find him online at mikegayle.co.uk and on Twitter @mikegayle.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "The Man I Think I Know"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
11,50 €