Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
Dork Diaries: Holiday Heartbreak

Dork Diaries: Holiday Heartbreak

8,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
1471144771
Verlag:
Seitenzahl:
368
Auflage:
-
Erschienen:
2015-07-30
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
8,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

8,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Dork Diaries: Holiday Heartbreak

t's the biggest dance of the year and Nikki Maxwell is hoping her crush, Brandon, wants to be her date. But time is running out. What if he doesn't want to go with her? Or worse - what if he ends up going with Mackenzie?!! In the sixth book in the blockbuster Dork Diariesseries-now with more than 19 million copies in print-join Nikki, Chloe and Zoey as they tackle the topic of love, Dork Diaries style! Perfect for fans of Jeff Kinney, Liz Pichon and Jacqueline Wilson. von Russell, Rachel Renee

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
368
Erschienen:
2015-07-30
Sprache:
Englisch
EAN:
9781471144776
ISBN:
1471144771
Verlag:
Gewicht:
256 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Dork Diaries: Holiday Heartbreak"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
8,50 €

Zuletzt angesehen

Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich