LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Gearbreakers

Gearbreakers

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1250833256
Seitenzahl:
419
Auflage:
-
Erschienen:
2022-06-28
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Gearbreakers

Two girls on opposite sides of a war discover they're fighting for a common purpose-and falling for each other-in Zoe Hana Mikuta's high-octane debut Gearbreakers, perfect for fans of Pacific Rim, Pierce Brown's Red Rising Saga, and Marie Lu's Legend series.We went past praying to deities and started to build them instead...The shadow of Godolia's tyrannical rule is spreading, aided by their giant mechanized weapons known as Windups. War and oppression are everyday constants for the people of the Badlands, who live under the thumb of their cruel Godolia overlords.Eris Shindanai is a Gearbreaker, a brash young rebel who specializes in taking down Windups from the inside. When one of her missions goes awry and she finds herself in a Godolia prison, Eris meets Sona Steelcrest, a cybernetically enhanced Windup pilot. At first Eris sees Sona as her mortal enemy, but Sona has a secret: She has intentionally infiltrated the Windup program to destroy Godolia from within.As the clock ticks down to their deadliest mission yet, a direct attack to end Godolia's reign once and for all, Eris and Sona grow closer-as comrades, friends, and perhaps something more...Praise for Gearbreakers:"An absolute joyride of a story set in a vivid, arresting world. Gearbreakers is sci-fi at its very finest, combining the grandeur of mecha fighting machines with the intimacy of (splendidly feral) found family. Zoe Hana Mikuta is a talent to be in awe of." -Chloe Gong, New York Times-bestselling author of These Violent Delights von Mikuta, Zoe Hana

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
419
Erschienen:
2022-06-28
Sprache:
Englisch
EAN:
9781250833259
ISBN:
1250833256
Gewicht:
370 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Zoe Hana Mikuta


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
11,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl