LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
What Big Teeth

What Big Teeth

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1250821193
Seitenzahl:
392
Auflage:
-
Erschienen:
2022-06-07
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

What Big Teeth

A Strand February 2021 Book of the Month"With a layered mystery, a haunting setting, and thrilling tension, What Big Teeth has an otherness to it that pulls you in and forces you to keep reading." -Tricia Levenseller, Publisher's Weekly-bestselling author of The Shadows Between UsEleanor Zarrin has been estranged from her wild family for years. When she flees boarding school after a horrifying incident, she goes to the only place she thinks is safe: the home she left behind. But when she gets there, she struggles to fit in with her monstrous relatives, who prowl the woods around the family estate and read fortunes in the guts of birds.Eleanor finds herself desperately trying to hold the family together-in order to save them all, Eleanor must learn to embrace her family of monsters and tame the darkness inside her.Rose Szabo's thrilling debut is a dark fantasy novel about a teen girl who returns home to her strange, wild family after years of estrangement. Perfect for fans of Wilder Girls, this exquisitely terrifying and beautiful tale will sink its teeth into you and never let go. von Szabo, Rose

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
392
Erschienen:
2022-06-07
Sprache:
Englisch
EAN:
9781250821195
ISBN:
1250821193
Gewicht:
369 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Rose Szabo


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
11,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl