Joshi, Alka

The Henna Artist

The Henna Artist

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Zustand : Neu
17,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel zZt. nicht lieferbar

9780778310204

Die Studibuch Philosophie

Wissen zu fairen Preisen, nachhaltig weitergeben.
Produktdetails mehr
Einband: Kartoniert
Seitenzahl: 342
Erschienen: 2020-03-10
Sprache: Englisch
EAN: 9780778310204
ISBN: 0778310205
Reihe:
Verlag: Harper Collins Publ. USA
Gewicht: 380 g
For fans of Balli Kuar Jaswal's Erotic Stories for Punjabi Women and Thrity Umrigar's The Space... mehr
Produktinformationen "The Henna Artist"
For fans of Balli Kuar Jaswal's Erotic Stories for Punjabi Women and Thrity Umrigar's The Space Between Us, Alka Josh's The Henna Artist by is lushly-rendered, emotional book club fiction set in post-Raj 1950s Jaipur about a young woman struggling to shape her own destiny in a world pivoting between the traditional and the modern. von Joshi, Alka
Weiterführende Links zu "The Henna Artist"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "The Henna Artist"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen