LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
They All Fall Down

They All Fall Down

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
038574272X
Verlag:
Seitenzahl:
352
Auflage:
-
Erschienen:
2016-03-08
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

They All Fall Down

It's Pretty Little Liars meets Final Destination as this group of high school elites uncover who's plotting to off each and every one of them. Every year, the lives of ten junior girls at Vienna High are transformed. All because of the list. Kenzie Summerall can't imagine how she's been voted onto a list of the prettiest girls in school, but when she lands at number five, her average life becomes dazzling. Doors open to the best parties, new friends surround her, the cutest jock in school is after her. This is the power of the list. If you're on it, your life changes. If you're on it this year? Your life ends. Praise for They All Fall Down "A suspenseful mash-up of Indiana Jones and Pretty Little Liars." -The Bulletin "Part high school drama, part mystery, this fast-paced novel will appeal to a broad range of readers who will have a difficult time putting it down." -SLJ "St. Claire keeps the tension high as she slowly uncovers the mystery and builds to a thriller-level climax." -Kirkus Reviews "St. Claire ropes in readers from the opening pages, creating a taut thriller that keeps the audience turning pages and guessing until the end." -VOYA "Best-selling author St. Claire makes her YA debut with a thriller in the tradition of Lois Duncan and R. L. Stine." -Booklist von St Claire, Roxanne

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
352
Erschienen:
2016-03-08
Sprache:
Englisch
EAN:
9780385742726
ISBN:
038574272X
Verlag:
Gewicht:
274 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

New York Times bestselling author Roxanne St. Claire gave up the glamour of working in advertising and public relations to follow her lifelong dream of becoming a published author. Roxanne lives in a small beach town in Florida with her husband, their son and daughter, and a frisky Australian terrier. Visit Roxanne at roxannestclaire.com.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
12,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl