Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
Something Rotten

Something Rotten

11,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
0340825952
Seitenzahl:
393
Auflage:
-
Erschienen:
2005-04-11
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
11,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

11,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Something Rotten

Fourth book in the phenomenally successful series starring Thursday Next, head of JurisFiction and ex-SpecOps agent. Another hilarious adventure that will appeal to readers of Terry Pratchett and Douglas Adams. The hardback readched number one on the "Independent" bestseller list. von Fforde, Jasper

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
393
Erschienen:
2005-04-11
Sprache:
Englisch
EAN:
9780340825952
ISBN:
0340825952
Gewicht:
281 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Jasper Fforde traded a varied career in the film industry for staring out of the window and sucking the end of a pencil. He lives and works in Wales and has a passion for aviation.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Something Rotten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
11,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich