LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Beasts of Ruin
Schaue jetzt ins Buch book-icon

Beasts of Ruin

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0241532574
Seitenzahl:
496
Auflage:
-
Erschienen:
2022-07-28
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Beasts of Ruin

The powerful and magical sequel to the instant New York Times bestseller BEASTS OF PREY, perfect for fans of AN EMBER IN THE ASHES, SHADOW AND BONE and THE GILDED ONES.'A fast-paced, rip-roaring ride that grabs you by the throat and never lets you go. A masterpiece of magic' - Namina Forna, New York Times bestselling author of The Gilded Ones on Beasts of PreyKoffi, gifted with powerful magic, has saved the boy she loves - at a terrible price. Now Koffi is a servant to the god of death, and must choose between the life she once had, or the life she could have if she truly embraced her power.Ekon is on the run from the ancient brotherhood he betrayed, and desperate to find Koffi: the girl who saved his life. But as he treks into the greater wilds of Eshoza in search of her, he must also contend with secrets his ancestors never wanted him to know.Separated by land, sea, and gods, Koffi and Ekon will have to risk everything. But the longer they're kept apart, the harder their loyalties are tested. An extraordinary adventure inspired by Pan-African mythology, from New York Times bestselling author Ayana Gray. von Gray, Ayana

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
496
Erschienen:
2022-07-28
Sprache:
Englisch
EAN:
9780241532577
ISBN:
0241532574
Gewicht:
348 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Ayana Gray is a lover of all things monsters and magic. Originally an Atlanta native, she now lives in sunny Florida where she writes fantastical stories, follows Formula One racing, and worries over her adopted baby rhino, Apollo.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
10,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl