LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Big Boned

Big Boned

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0241460689
Seitenzahl:
384
Auflage:
-
Erschienen:
2021-10-14
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Big Boned

A brand-new novel by bestselling author of Burning Moon, Jo Watson. A story of body-positivity and self-love, perfect for fans of Dumplin' and The Upside of Unrequited.New town, new school, old problems...After her parents' divorce, city girl Lori Palmer has been dragged across the country to start a new life without her dad.Lori realises that her new school, Bay Water High, isn't made for girls like her. She plans to blend into the background. But, after a chance connection, Lori finds herself hanging out with Jake, the most popular (and hottest) guy at school. And, Lori is suddenly thrust into his unfamiliar and exhilarating world of water polo, parties and stargazing.As Lori's old anxieties begin to resurface, she has to find a new artistic release. And, unknowingly ignites a powerful movement.One that causes BIG problems.When the authorities start asking questions, Lori realises that finding her voice might have got her into a world of trouble.Soon, Lori has to decide if she can finally stand up for what she believes in. von Watson, Jo

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
384
Erschienen:
2021-10-14
Sprache:
Englisch
EAN:
9780241460689
ISBN:
0241460689
Gewicht:
274 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Jo Watson


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
10,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich