LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Shattered

Shattered

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0142425079
Verlag:
Seitenzahl:
336
Auflage:
-
Erschienen:
2015-04-14
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Shattered

The stunning conclusion to the Slated trilogy, for fans of Unwind and Legend ! Kyla is in danger from both the government Lorders who erased her memory and the terrorists who tried to use her. So now she's on the run. Sporting a new identity and desperate to fill in the blank spaces of her life pre-Slating, Kyla heads to a remote mountain town to try to reunite with the birth mother she was kidnapped from as a child. There she is hoping all the pieces of her life will come together and she can finally take charge of her own future. But even in the idyllic wilderness and the heart of her original family, Kyla realizes there is no escape from the oppressive Lorders. Someone close to her may be one of them, and even more frighteningly, her birth mother has been keeping secrets of her own. In this stunning series finale, Kyla finally finds out who she really is—and the road to this discovery, and to deciding who she wants to become, is full of dangerous twists and turns that will keep readers riveted. von Terry, Teri

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
336
Erschienen:
2015-04-14
Sprache:
Englisch
EAN:
9780142425077
ISBN:
0142425079
Verlag:
Gewicht:
292 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Teri Terry (www.teriterry.com), Canadian by birth, has lived in France, Canada, Australia and England, at more addresses than she can count. She's been a scientist, lawyer, optometrist and business manager, and worked in high schools and libraries, with writing and stories always humming along in the background. Because moving constantly has kept her on the outside looking in much of her life, she has an obsession with characters who don't belong or find themselves in unfamiliar places. Slated was her first novel, and she recently completed a research MA on the depiction of terrorism in young-adult literature. She lives in Buckinghamshire, United Kingdom.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
10,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl