LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
The Folding Star

The Folding Star

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0099476916
Verlag:
Seitenzahl:
432
Auflage:
-
Erschienen:
1995-04-06
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

The Folding Star
Historical Fiction

'I have something you've lost,' the voice said. 'Your daughter.'HE WILL THREATEN HERThe honeymoon is over for newlywed criminologist Marina Esposito. Her house is in flames. Her cop husband is in a coma. Her baby daughter is missing. And then her phone rings...HE WILL CONTROL HERThe voice on the other end wants to play a game. If Marina completes a series of bizarre tasks within three days, she wins her daughter's life. If she fails, her little girl dies. The clock starts now.HE WILL PUSH HER TO THE EDGEIn a desperate race against time, Marina begins to suspect that the madman is someone she knows - someone with a past as troubled as her own. But the truth is far darker than she imagines . . .Perfect for fans of Karin Slaughter and Tess Gerritsen, the twisting, terrifying new thriller from the bestselling author of Cage of Bones will leave you breathless with suspense. von Hollinghurst, Alan

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
432
Erschienen:
1995-04-06
Sprache:
Englisch
EAN:
9780099476917
ISBN:
0099476916
Verlag:
Gewicht:
302 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Alan Hollinghurst


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
12,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich