LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller & kostenloser Versand ab 9,90 €
Fame, Fate, and the First Kiss

Fame, Fate, and the First Kiss

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

13,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0062675796
Seitenzahl:
375
Auflage:
-
Erschienen:
2019-02-05
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

13,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage


Beschreibung

Fame, Fate, and the First Kiss

Fan favorite author Kasie West delivers an effervescent story about chasing your dreams and following your heart, perfect for fans of Jenny Han and Huntley Fitzpatrick. Lacey Barnes has dreamed of being an actress for as long as she can remember. So when she gets the opportunity to star in a movie alongside one of Hollywood's hottest actors, she doesn't hesitate to accept the part.But Lacey quickly learns that life in the spotlight isn't as picture perfect as she imagined. She's having trouble bonding with her costars, her father has hired the definition of a choir boy, Donavan Lake, to tutor her, and somewhere along the way she's lost her acting mojo. And just when it seems like things couldn't get any worse, it looks like someone on set is deliberately trying to sabotage her. As Lacey's world spins out of control, it feels like the only person she can count on?whether it's helping her try to unravel the mystery of who is out to get her or snap her out of her acting funk?is Donavan. But what she doesn't count on is this straight-laced boy becoming another distraction.With her entire future riding on this movie, Lacey knows she can't afford to get sidetracked by a crush. But for the first time in her life Lacey wonders if it's true that the best stories really do happen when you go off script. von West, Kasie

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
375
Erschienen:
2019-02-05
Sprache:
Englisch
EAN:
9780062675798
ISBN:
0062675796
Gewicht:
448 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Kasie West lives with her family in central California, where the heat tries to kill her with its 115-degree stretches. She graduated from Fresno State University with a BA degree that has nothing to do with writing. Visit her online at www.kasiewest.com.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Fame, Fate, and the First Kiss"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Mit * markierte Felder sind Pflichtangaben

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
13,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl