Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
Monster

Monster

13,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
0062467859
Verlag:
Seitenzahl:
448
Auflage:
-
Erschienen:
2018-09-18
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
13,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

13,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Monster

Acclaimed author Michael Grant delivers a stunning follow-up to the globally bestselling Gone series?perfect for fans of Stephen King's suspenseful writing. It's been four years since a meteor hit Perdido Beach and everyone disappeared. Everyone, except the kids trapped in the FAYZ?an invisible dome that was created by an alien virus. Inside the FAYZ, animals began to mutate and teens developed dangerous powers. The terrifying new world was plagued with hunger, lies, and fear of the unknown. Now the dome is gone and meteors are hitting earth with an even deadlier virus. Humans will mutate into monsters and the whole world will be exposed. As some teens begin to morph into heroes, they will find that others have become dangerously out of control . . . and that the world is on the brink of a monstrous battle between good and evil. ?Ratchets up the gore and action, and features a diverse cast of characters. An evocative, intricately plotted companion series.? ?ALA BooklistRead the entire series:GoneHungerLiesPlague Fear LightMonster Villain Hero von Grant, Michael

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
448
Erschienen:
2018-09-18
Sprache:
Englisch
EAN:
9780062467850
ISBN:
0062467859
Verlag:
Gewicht:
340 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Michael Grant, author of the Gone series, the Messenger of Fear series, the Magnificent Twelve series, and the Front Lines trilogy, has spent much of his life on the move. Raised in a military family, he attended ten schools in five states, as well as three schools in France. Even as an adult he kept moving, and in fact he became a writer in part because it was one of the few jobs that wouldn't tie him down. His fondest dream is to spend a year circumnavigating the globe and visiting every continent. Yes, even Antarctica. He lives in California with his wife, Katherine Applegate, with whom he cowrote the wildly popular Animorphs series. You can visit him online at www.themichaelgrant.com and follow him on Twitter @MichaelGrantBks.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Monster"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
13,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich