LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Masterminds: Payback

Masterminds: Payback

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0062300059
Verlag:
Seitenzahl:
320
Auflage:
-
Erschienen:
2017-03-07
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Masterminds: Payback

The thrilling finale to the New York Times bestselling Masterminds trilogy from middle grade star author Gordon Korman. Perfect for fans of Stranger Things and James Patterson!After a serious betrayal from one of their former friends, the clones of Project Osiris are on the run again. Now separated into pairs, Eli and Tori and Amber and Malik are fighting to survive in the real world.Amber and Malik track down the one person they think can help them prove the existence of Project Osiris, notorious mob boss Gus Alabaster, also known as Malik's DNA donor. But as Malik gets pulled into the criminal world?tantalized by hints of a real family?his actions put him and Amber into greater danger.Eli and Tori get sucked into even bigger conspiracies as they hunt down Project Osiris's most closely guarded secrets?who does Eli's DNA come from?With a surprising new ally and another cross-country adventure, the four will have to work together to overcome the worst parts of themselves if they are going to end Project Osiris once and for all. von Korman, Gordon

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
320
Erschienen:
2017-03-07
Sprache:
Englisch
EAN:
9780062300058
ISBN:
0062300059
Verlag:
Gewicht:
408 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Gordon Korman published his first book at age fourteen and since then has written more than ninety middle grade and teen novels. Favorites include the New York Times bestselling Ungifted, Supergifted, The Unteachables, Pop, Schooled, and the Masterminds series. Gordon lives with his family on Long Island, New York. You can visit him online at www.gordonkorman.com.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
18,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl