LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller & kostenloser Versand ab 9,90 €
Dead Man's Daughter

Dead Man's Daughter

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

16,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0008214670
Verlag:
Seitenzahl:
-
Auflage:
-
Erschienen:
2019-04-04
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

16,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage


Beschreibung

Dead Man's Daughter

A gripping and powerful thriller set in the atmospheric Peak District that will have you on the edge of your seat. Perfect for fans of Val McDermid, Susie Steiner and Broadchurch. von Watkins, Roz

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Erschienen:
2019-04-04
Sprache:
Englisch
EAN:
9780008214678
ISBN:
0008214670
Verlag:
Gewicht:
472 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Roz Watkins is the author of the DI Meg Dalton crime series, which is set in the Peak District where Roz lives with her partner and a menagerie of demanding animals. Her first book, The Devil's Dice, was shortlisted for the CWA Debut Dagger Award, and has been optioned for TV. Roz studied engineering at Cambridge University before training in patent law. She was a partner in a firm of patent attorneys in Derby, but this has absolutely nothing to do with there being a dead one in her first novel. In her spare time, Roz likes to walk in the Peak District, scouting out murder locations.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Dead Man's Daughter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Mit * markierte Felder sind Pflichtangaben

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
16,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich