LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller & kostenloser Versand ab 9,90 €
True Love at the Lonely Hearts Bookshop

True Love at the Lonely Hearts Bookshop

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

12,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0008173141
Seitenzahl:
416
Auflage:
-
Erschienen:
2017-08-10
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

12,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage


Beschreibung

True Love at the Lonely Hearts Bookshop

For fans of Lucy Diamond and Jenny Colgan, comes a new novel from the author of "The Little Bookshop Of Lonely Hearts", set in a crumbling little bookshop. von Darling, Annie

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
416
Erschienen:
2017-08-10
Sprache:
Englisch
EAN:
9780008173142
ISBN:
0008173141
Gewicht:
293 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Annie Darling lives in London in a tiny flat, which is bursting at the seams with teetering piles of books.Her two greatest passions in life are romance novels and Mr Mackenzie, her British Shorthair cat.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "True Love at the Lonely Hearts Bookshop"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Mit * markierte Felder sind Pflichtangaben

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
12,50 €