Way, Camilla

Watching Edie

Watching Edie

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Zustand : Neu
9,50 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 Werktag(e)

9780008159047

Die Studibuch Philosophie

Wissen zu fairen Preisen, nachhaltig weitergeben.

Verwandte Sachgebiete

Produktdetails mehr
Einband: Kartoniert
Seitenzahl: 368
Erschienen: 2017-04-06
Sprache: Englisch
EAN: 9780008159047
ISBN: 0008159041
Reihe:
Verlag: -
Gewicht: 256 g
An unnerving psychological thriller that'll keep you guessing until the end. Will appeal to fans... mehr
Produktinformationen "Watching Edie"
An unnerving psychological thriller that'll keep you guessing until the end. Will appeal to fans of "Gone Girl" and "The Girl On The Train". von Way, Camilla
Weiterführende Links zu "Watching Edie"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Watching Edie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen