Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
I Heart London

I Heart London

11,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
0007462271
Verlag:
Seitenzahl:
384
Auflage:
-
Erschienen:
2012-06-07
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
11,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

11,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

I Heart London

The 5th book in the bestselling series following Angela's romantic misadventures in a variety of different cities. Follows the success of "I Heart New York, I Heart Hollywood, I Heart Paris" and "I Heart Vegas". Ideal for fans of Sophie Kinsella, this will be supported by the "I Heart" website.

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
384
Erschienen:
2012-06-07
Sprache:
Englisch
EAN:
9780007462278
ISBN:
0007462271
Verlag:
Gewicht:
272 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "I Heart London"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
11,00 €

Zuletzt angesehen

Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich