LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Filtern nach
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Glück hat viele Farben
  • Kartoniert
  • 284 Seiten
  • Erschienen 2018
  • Piper Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Glück hat viele Farben
Ein warmherziger Liebesroman um eine Bäckerei an der traumhaft schönen Ostseeküste - für alle Fans von Jenny Colgan, Patricia Koelle und Petra Hülsmann! Liz zieht nach dem Tod ihres Freundes zu ihrer Tante an die See. Dort hofft sie,...
13,99 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
  • Handgeprüft
  • Schnelle Lieferung
  • Günstig
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Zu dir gehört mein Herz
  • Kartoniert
  • 306 Seiten
  • Erschienen 2020
  • Piper Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Zu dir gehört mein Herz
Ein Roman um zwei Frauen, deren Schicksal auf tragische Weise miteinander verbunden ist - und um eine Liebe, die nicht sein darf... Als Sara Bastian kennenlernt, liegt die schwierigste Zeit ihres jungen Lebens hinter ihr. Vom ersten...
15,00 €
frontend/listing/product-box/box-basic.tpl
Die kleine Ostsee-Bäckerei
  • Kartoniert
  • 282 Seiten
  • Erschienen 2022
  • Piper Verlag GmbH
inkl. MwSt. versandkostenfrei Lieferzeit 1-3 Werktag(e)
Die kleine Ostsee-Bäckerei
Warmherziger Liebesroman um eine Bäckerei an der traumhaft schönen Ostseeküste. Für alle LeserInnen von Jenny Colgan und Meike Werkmeister »Ich erinnerte mich nur zu gern an diese Ferien zurück. Das Meer, der Duft nach frischen Brötchen...
15,00 €