LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller & kostenloser Versand
The Library of the Unwritten

The Library of the Unwritten

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

11,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1789093171
Seitenzahl:
442
Auflage:
-
Erschienen:
2020-02-01
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

11,50 €

Lieferzeit 1-3 Werktage


Beschreibung

The Library of the Unwritten

Claire is librarian of the section of hell where all the unfinished literary projects go. One day a hero breaks out of his book and Claire must pursue and capture him, in a chase which goes further and further awry. Tongue-in-cheek and inclusive, for readers of Jasper Fforde and Neil Gaiman. von Hackwith, A. J.

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
442
Erschienen:
2020-02-01
Sprache:
Englisch
EAN:
9781789093179
ISBN:
1789093171
Gewicht:
328 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "The Library of the Unwritten"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
11,50 €