LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Seven Days in June

Seven Days in June

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1529418968
Verlag:
Seitenzahl:
336
Auflage:
-
Erschienen:
2021-06-02
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Seven Days in June
the sexiest love story of the year and Reese Witherspoon Book Club pick

A witty, romantic and sexy novel of two writers and their second chance at love set in the middle of a New York summer. Perfect for fans of Talia Hibbert, Jasmine Guillory and Jennifer Weiner. von Williams, Tia

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
336
Erschienen:
2021-06-02
Sprache:
Englisch
EAN:
9781529418965
ISBN:
1529418968
Verlag:
Gewicht:
545 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Tia Williams had a fifteen-year career as a beauty editor for magazines including Elle, Glamour, Lucky, Teen People, and Essence. In 2004, she pioneered the beauty-blog industry with her award-winning site, Shake Your Beauty. She wrote the bestselling debut novel The Accidental Diva and penned two young adult novels, It Chicks and Sixteen Candles. Her most recent novel, the award-winning The Perfect Find, is being adapted for a film starring Gabrielle Union for Netflix.Tia is currently an editorial director at Estée Lauder Companies and lives with her daughter and husband in Brooklyn.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
22,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich