LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 9,90 € Bestellwert
Someday at Christmas

Someday at Christmas

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

12,00 €

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1529384893
Verlag:
Seitenzahl:
400
Auflage:
-
Erschienen:
2020-10-15
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

12,00 €

Artikel zZt. nicht lieferbar


Beschreibung

Someday at Christmas
An Adorable Cosy Festive Romance

This Christmas, fall in love at Duke & Sons. A funny, festive romantic tale for fans of Jenny Colgan and Heidi Swain. von Byron, Lizzie

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
400
Erschienen:
2020-10-15
Sprache:
Englisch
EAN:
9781529384895
ISBN:
1529384893
Verlag:
Gewicht:
283 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Lizzie Byron is a pen-name for award-winning YA author Tanya Byrne. Born in London, she now lives in Brighton with her dog Frida.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Someday at Christmas"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Mit * markierte Felder sind Pflichtangaben

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
12,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich