Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
Asterix 36 and the Missing Scroll

Asterix 36 and the Missing Scroll

10,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
1510100466
Seitenzahl:
48
Auflage:
-
Erschienen:
2016-03-24
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
10,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

10,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Asterix 36 and the Missing Scroll

The long-awaited new Asterix album, featuring the world's favourite Gaul. von Ferri, Jean-Yves und Conrad, Didier

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
48
Erschienen:
2016-03-24
Sprache:
Englisch
EAN:
9781510100466
ISBN:
1510100466
Gewicht:
239 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Didier Conrad (Illustrator) Rene Goscinny was born in Paris in 1926, and spent most of his childhood in Argentina, before eventually moving to Paris in 1951. He died in 1977. Albert Uderzo was born in 1927 in a small village in Marne, France. He met Rene Goscinny in 1951 and on 29 October 1959 their most famous creation, Asterix, made his first appearance on page 20 of Pilote. ASTERIX THE GAUL, their first album, was published in 1961. Jean-Yves Ferri and Didier Conrad began writing and illustrating Asterix in 2013 with ASTERIX AND THE PICTS. There have now been 38 albums.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Asterix 36 and the Missing Scroll"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
10,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl