Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
Kabuki Omnibus Volume 1

Kabuki Omnibus Volume 1

32,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
1506716067
Verlag:
Seitenzahl:
400
Auflage:
-
Erschienen:
2019-12-24
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
32,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

32,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Kabuki Omnibus Volume 1

Celebrate 25 years of Kabuki and immerse yourself in the inspiration for Sony's upcoming Kabuki television series!The origin, the foundation of the story . . . The very beginning of the acclaimed series created by David Mack. This edition collects the first two original Kabuki volumes: Circle of Blood and Dreams in an easy to read trade paper back . . . the perfect book for fans of Mack and Kabuki, and brand-new Kabuki readers!A young woman code name, "Kabuki" struggles with her identity in near-future Japan. Working as an assassin for a clandestine government body known as "The Noh," Kabuki executes dangerous individuals before they become national-level threats, but when her biological father begins to compromise the agency she works for Kabuki sets out to eliminate him and starts down a difficult path to her own self-discovery.

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
400
Erschienen:
2019-12-24
Sprache:
Englisch
EAN:
9781506716060
ISBN:
1506716067
Verlag:
Gewicht:
856 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor

David Mack is the New York Times best-selling author and artist of the Kabuki graphic novels, the writer and artist of Daredevil from Marvel Comics, and the author and artist of his children's book The Shy Creatures from MacMillan. Mack created the art &


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Kabuki Omnibus Volume 1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
32,00 €

Zuletzt angesehen

Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich