Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
Don't Look For Me

Don't Look For Me

11,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
1409159698
Verlag:
Seitenzahl:
368
Auflage:
-
Erschienen:
2018-02-08
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
11,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Artikel zZt. nicht lieferbar

11,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Don't Look For Me
Carter Blake Book 4

A gripping new thriller in this highly acclaimed series, it will appeal to fans of Mark Billingham and Linwood Barclay.

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
368
Erschienen:
2018-02-08
Sprache:
Englisch
EAN:
9781409159698
ISBN:
1409159698
Verlag:
Gewicht:
260 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor

Mason Cross was born in Glasgow in 1979. He studied English at the University of Stirling and currently works in the voluntary sector. He has written a number of short stories, including 'A Living', which was shortlisted for the Quick Reads 'Get Britain R


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Don't Look For Me"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
11,50 €

Zuletzt angesehen

Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich