LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
The Invisible Life of Addie Larue, Special Edition

The Invisible Life of Addie Larue, Special Edition

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1250830745
Verlag:
Seitenzahl:
448
Auflage:
-
Erschienen:
2021-10-05
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

The Invisible Life of Addie Larue, Special Edition

A gorgeous new collector's edition of V. E. Schwab's The Invisible Life of Addie LaRue, including: - Six new pieces of art from Addie's story never-before-seen to North America readers - Designed alternate debossed stamp under the cover- Ribbon bookmark -An exclusive note from the authorNEW YORK TIMES BESTSELLER USA TODAY BESTSELLER NATIONAL INDIE BESTSELLER THE WASHINGTON POST BESTSELLERTHE GLOBE AND MAIL BESTSELLER Recommended by Entertainment Weekly, Real Simple, NPR, Slate, and Oprah Magazine #1 Library Reads Pick-October 2020 #1 Indie Next Pick-October 2020 In the vein of The Time Traveler's Wife and Life After Life, The Invisible Life of Addie LaRue is New York Times bestselling author V. E. Schwab's genre-defying tour de force. A Life No One Will Remember. A Story You Will Never Forget. France, 1714: in a moment of desperation, a young woman makes a Faustian bargain to live forever-and is cursed to be forgotten by everyone she meets. Thus begins the extraordinary life of Addie LaRue, and a dazzling adventure that will play out across centuries and continents, across history and art, as a young woman learns how far she will go to leave her mark on the world. But everything changes when, after nearly 300 years, Addie stumbles across a young man in a hidden bookstore and he remembers her name. von Schwab, V. E.

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
448
Erschienen:
2021-10-05
Sprache:
Englisch
EAN:
9781250830746
ISBN:
1250830745
Verlag:
Gewicht:
646 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

V. E. Schwab


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
30,50 €