LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
The Women Could Fly

The Women Could Fly

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
1035001594
Seitenzahl:
280
Auflage:
-
Erschienen:
2022-08-11
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

The Women Could Fly

For fans of Margaret Atwood and Deborah Harkness's The Discovery of Witches, The Women Could Fly is a wonderfully evocative, dark and magical dystopian novel from the critically acclaimed Megan Giddings. von Giddings, Megan

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
280
Erschienen:
2022-08-11
Sprache:
Englisch
EAN:
9781035001590
ISBN:
1035001594
Gewicht:
362 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Megan Giddings is an assistant professor at Michigan State University and affiliate faculty at Antioch University's low-residency MFA. Her first novel, Lakewood, was one of New York Magazine's top ten books of 2020, an NPR Best Book of 2020, a Michigan Notable book for 2021, a finalist for two NAACP Image Awards, and was a finalist for an LA Times Book Prize in the Ray Bradbury Science Fiction, Fantasy, and Speculative category. Megan's writing has received funding and support from the Barbara Deming Foundation and Hedgebrook. The Women Could Fly is Megan's latest spellbinding novel.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
18,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich