Ellison, J. T.

Lie to Me

Lie to Me

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!
Zustand : Neu
11,00 €

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Artikel zZt. nicht lieferbar

9780778308379

Die Studibuch Philosophie

Wissen zu fairen Preisen, nachhaltig weitergeben.

Verwandte Sachgebiete

Produktdetails mehr
Einband: Kartoniert
Seitenzahl: 544
Erschienen: 2019-04-23
Sprache: Englisch
EAN: 9780778308379
ISBN: 0778308375
Reihe:
Verlag: -
Gewicht: 291 g
Auflage:
Fans of "Gone Girl" and "The Girl on the Train" are sure to devour this domestic noir from "New... mehr
Produktinformationen "Lie to Me"
Fans of "Gone Girl" and "The Girl on the Train" are sure to devour this domestic noir from "New York Times"-bestselling author Ellison about the disintegration of a marriage as grief, jealousy, betrayal and murder destroy the facade of the perfect literary couple.
Weiterführende Links zu "Lie to Me"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Lie to Me"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Ellison, J. T. mehr
Zuletzt angesehen