LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Asterix 39 and the Griffin

Asterix 39 and the Griffin

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0751583987
Seitenzahl:
48
Auflage:
-
Erschienen:
2021-10-21
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Asterix 39 and the Griffin

The latest Album, Asterix and the White Iris, is now available to pre-order!Deep in the frozen plains of Barbaricum, the Sarmatians face a terrible threat. The Romans are approaching in huge numbers to capture the Griffin, a sacred and terrifying beast, and they've kidnapped the beloved niece of the wise old shaman, Fanciakuppov, to lead them to it. Determined to stop them, Fanciakuppov seeks the help of his Gaulish friends.Follow Asterix and Obelix as they fight alongside the fearless Amazon warrior women to rescue the prisoner and prevent the Romans reaching this formidable beast!Loved across the Known World, the multi-million bestselling series is back with its 39th adventure. Filled with jokes, new characters and bravely fought battles, Asterix and the Griffin will delight fans old and new. von Ferri, Jean-Yves und Conrad, Didier

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
48
Erschienen:
2021-10-21
Sprache:
Englisch
EAN:
9780751583984
ISBN:
0751583987
Gewicht:
464 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Jean-Yves Ferri, born 1959, is a French writer, designer, and colourist of comics. In 2011, he was chosen as the writer for the next installment of the Asterix series created by René Goscinny and Albert Uderzo. Uderzo personally mentored him and Didier Conrad, who was subsequently announced as the artist.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
14,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl
frontend/listing/product-box/box-product-slider.tpl