LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
Love, Decoded

Love, Decoded

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0593524144
Seitenzahl:
303
Auflage:
-
Erschienen:
2022-03-08
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

Love, Decoded

For fans of Jenny Han and Jane Austen, a rom-com that's equal parts hilarious and heartfelt about the unexpected consequences of one teen's quest to help her friends find love, from the author of A Taste for Love.Junior year is exhausting. Gigi Wong works hard to make herself the perfect candidate for colleges, the perfect friend, the perfect daughter. But it's hard to stand out when everyone around her appears perfect too. At least her best friend, Kyle, is always there to bring ramen from their favorite restaurant when she needs a break.But when an acquaintance from one of her volunteer programs transfers to her school, Gigi knows what to do to stand out: she'll create a matchmaking app. She has the know-how, thanks to her coding experience and all those weekends she spent shadowing her great-aunt, a professional matchmaker. Gigi figures she'll help Etta make friends-and win entry to the tech internship competition that is sure to guarantee her college acceptance, all at once. Win-win. Except it doesn't quite go as planned.Suddenly, Gigi finds herself at the center of a scandal-and hurt feelings. She never meant to hurt anyone, let alone Etta and Kyle. Where did Gigi go wrong? And can she fix the fallout without losing the people who are most important to her? von Yen, Jennifer

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
303
Erschienen:
2022-03-08
Sprache:
Englisch
EAN:
9780593524145
ISBN:
0593524144
Gewicht:
316 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Jennifer Yen is a Taiwanese American author who spends her days healing hearts and her nights writing about love, family, and the power of acceptance. Jennifer believes in the magic of one's imagination, and hopes her stories will bring joy and inspiration to readers. If you find Jennifer wandering around aimlessly, please return her to the nearest milk tea shop. Follow her on Twitter and Instagram @JenYenWrites.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
12,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich