Klimaneutrales UnternehmenFaire PreiseSchneller & kostenloser Versand
Dark and Shallow Lies

Dark and Shallow Lies

12,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
0593463803
Seitenzahl:
416
Auflage:
-
Erschienen:
2021-09-07
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
12,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

12,50 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Dark and Shallow Lies

A teen girl disappears from her tiny town deep in the Louisiana bayou, where magic festers beneath the surface of the swamp like water rot, in this chilling supernatural thriller for fans of Natasha Preston and Stephanie Perkins.La Cachette, Louisiana, is the worst place to be if you have something to hide. This tiny town, where seventeen-year-old Grey spends her summers, is the self-proclaimed Psychic Capital of the World-and the place where Elora Pellerin, Grey's best friend, disappeared six months earlier.Grey can't believe that her best friend vanished into thin air any more than she can believe that nobody in a town full of psychics knows what happened. But as she digs into the night that Elora disappeared, she begins to realize that everybody in town is hiding something-her grandmother Honey; her childhood crush Hart; and even her late mother, whose secrets continue to call to Grey from beyond the grave.When a mysterious stranger emerges from the bayou-a stormy-eyed boy with links to Elora and the town's bloody history-Grey realizes that La Cachette's past is far more present and dangerous than she'd ever understood. Suddenly, she doesn't know who she can trust. In a town where secrets lurk just below the surface, and where a murderer is on the loose, nobody can be presumed innocent-and La Cachette's dark and shallow lies may just rip the town apart. von Sain, Ginny Myers

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
416
Erschienen:
2021-09-07
Sprache:
Englisch
EAN:
9780593463802
ISBN:
0593463803
Gewicht:
438 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:

Über den Autor


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Dark and Shallow Lies"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
12,50 €

Zuletzt angesehen