LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
The Coldest Touch

The Coldest Touch

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
059335043X
Seitenzahl:
375
Auflage:
-
Erschienen:
2021-12-07
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

The Coldest Touch

From the author of These Witches Don't Burn comes another paranormal romance for fans of Richelle Mead and Stephenie Meyer.Elise Beaumont is cursed. With every touch, she experiences exactly how her loved ones will die. And after her brother's death-a death she predicted but was unable to prevent-Elise is desperate to get rid of her terrible gift, no matter the cost.Claire Montgomery also has a unique relationship with death, mostly because she's already dead. Technically, anyway. Claire is a vampire, and she's been assigned by the Veil to help Elise master her rare Death Oracle powers.At first, Elise is reluctant to work with a vampire, but when she predicts a teacher's imminent murder, she's determined to stop the violent death, even if it means sacrificing her own future to secure Claire's help.The trouble is, Claire and Elise aren't the only paranormals in town-a killer is stalking the streets, and Claire can't seem to shake the pull she feels toward Elise, a romance that could upend the Veil's mission. But as Elise and Claire grow closer, Elise begins to wonder-can she really trust someone tasked with securing her loyalty? Someone who could so easily kill her? Someone who might hold the key to unraveling her brother's mysterious death? von Sterling, Isabel

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
375
Erschienen:
2021-12-07
Sprache:
Englisch
EAN:
9780593350430
ISBN:
059335043X
Gewicht:
500 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Isabel Sterling


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
13,50 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich