LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
The Ice Whisperers

The Ice Whisperers

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0241491282
Seitenzahl:
368
Auflage:
-
Erschienen:
2021-10-28
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

The Ice Whisperers

'An epic icy adventure with a warming tale of sisterhood at its heart' - Maria Kuzniar'Every way I look at it, I love this book from the crystalline brilliance of its surface to its tender, glowing heart' - Zillah Bethell A chilling magical adventure about two sisters born 40,000 years apart, perfect for fans of The House With Chicken Legs and The Wild Way Home. When Bela's mother dies, she is summoned to deepest Siberia to stay with an uncle she's never met. Exploring his strange scientific workshop, she uncovers a secret she was never meant to find - a doorway that opens to an icy land, frozen in time and full of legends come to life.But this frozen land is in danger, and it's up to Bela to find a way to save it. To succeed, she must join forces with the impossible: a long-lost sister she never knew she had, born 40,000 years before . . . von Stachera, Helenka

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
368
Erschienen:
2021-10-28
Sprache:
Englisch
EAN:
9780241491287
ISBN:
0241491282
Gewicht:
288 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
10,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich