Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
The Silent Wife

The Silent Wife

12,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
0143123238
Seitenzahl:
336
Auflage:
-
Erschienen:
2013-06-25
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Klimaneutral
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
12,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

12,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

The Silent Wife
A Novel

The New York Times bestselling novel soon to be a major motion picture starring Nicole Kidman, for fans of The Woman in the Window and The Silent Patient. "I gobbled it down in one sitting." - Anne Lamott, People Jodi and Todd are at a bad place in their marriage. Much is at stake, including the affluent life they lead in their beautiful waterfront condo in Chicago, as she, the killer, and he, the victim, rush haplessly toward the main event. He is a committed cheater. She lives and breathes denial. He exists in dual worlds. She likes to settle scores. He decides to play for keeps. She has nothing left to lose. Told in alternating voices, The Silent Wife is about a marriage in the throes of dissolution, a couple headed for catastrophe, concessions that can't be made, and promises that won't be kept. Expertly plotted and reminiscent of Gone Girl and These Things Hidden, The Silent Wife ensnares the reader from page one and does not let go. von Harrison, A. S. A.

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
336
Erschienen:
2013-06-25
Sprache:
Englisch
EAN:
9780143123231
ISBN:
0143123238
Gewicht:
235 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

A. S. A. Harrison is the author of four books of nonfiction. The Silent Wife is her debut novel and she was at work on a new psychological thriller when she died in 2013. She lived with her husband, visual artist John Massey, in Toronto, Canada.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "The Silent Wife"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
12,00 €