Klimaneutrales Unternehmen Faire Preise Schneller & kostenloser Versand
Escape to Christmas Past: A Colouring Book Adventure

Escape to Christmas Past: A Colouring Book Adventure

9,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

Kurzinformation

Sprache:
Englisch
ISBN:
0141366761
Seitenzahl:
96
Auflage:
-
Erschienen:
2015-11-05
Dein Kauf tut Gutes! Mit diesem Kauf trägst Du zur Neupflanzung eines Baumes bei. Jeder Baum zählt! Green Tree

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Premiumqualität
Coins Faire Preise
Check Schnelle & einfache Abwicklung
9,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei

Lieferzeit 1-3 Werktage

9,00 €

inkl. MwSt. versandkostenfrei


Beschreibung

Escape to Christmas Past: A Colouring Book Adventure

Escape to Christmas Past is a colouring book filled with highly detailed line artwork that brings to life A Christmas Carol in an entirely unique way. Evocative Christmas scenes and characters from Charles Dickens' famous story of Ebenezer Scrooge and Marley's ghost, threaded with imaginative, delicate patterns all clearly outlined in pen and ink, make ideal compositions to colour. Pivotal extracts from the story are scattered throughout for inspiration, and there are spaces left within some of the compositions for individual design and embellishment. This is a highly original colouring book for adults and older children alike from design duo Good Wives and Warriors. Perfect for fans of Millie Marotta and Johanna Basford. Handy-sized square format, easily portable - take it anywhere! von Good Wives and Warriors

Produktdetails

Einband:
Kartoniert
Seitenzahl:
96
Erschienen:
2015-11-05
Sprache:
Englisch
EAN:
9780141366760
ISBN:
0141366761
Gewicht:
262 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Good Wives and Warriors is the creative partnership established by Becky Bolton and Louise Chappell after graduating from the Glasgow School of Art. Their experimental collaborative approach to illustration and installation has led to exhibitions and a wide range of projects all over the world.


Entdecke mehr vom Verlag


Kundenbewertungen

0
Kundenbewertungen für "Escape to Christmas Past: A Colouring Book Adventure"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.


Neu
9,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich