LeafKlimaneutrales Unternehmen CoinFaire Preise PackageSchneller und kostenloser Versand ab 14,90 € Bestellwert
This Woven Kingdom

This Woven Kingdom

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Kurzinformation
Sprache:
Englisch
ISBN:
0062972448
Seitenzahl:
495
Auflage:
-
Erschienen:
2022-02-01
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Gebrauchte Bücher kaufen

Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, unbenutzten Zustand.
Information
Das Buch befindet sich in einem sehr guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können leichte Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem guten, gelesenen Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt. Buchrücken/Ecken/Kanten können Knicke/Gebrauchsspuren aufweisen.
Information
Das Buch befindet sich in einem lesbaren Zustand. Die Seiten und der Einband sind intakt, jedoch weisen Buchrücken/Ecken/Kanten starke Knicke/Gebrauchsspuren auf. Zusatzmaterialien können fehlen.

Neues Buch oder eBook (pdf) kaufen

Information
Neuware - verlagsfrische aktuelle Buchausgabe.
Natural Handgeprüfte Gebrauchtware
Coins Schnelle Lieferung
Check Faire Preise

inkl. MwSt. Versandinformationen

Artikel zZt. nicht lieferbar

Artikel zZt. nicht lieferbar

Weitere Zahlungsmöglichkeiten  
Zahlungsarten

Beschreibung

This Woven Kingdom

New York Times, USA Today, and Publishers Weekly bestseller! Clashing empires, forbidden romance, and a long-forgotten queen destined to save her people?Tahereh Mafi's first in an epic, romantic trilogy inspired by Persian mythology.To all the world, Alizeh is a disposable servant, not the long-lost heir to an ancient Jinn kingdom forced to hide in plain sight.The crown prince, Kamran, has heard the prophecies foretelling the death of his king. But he could never have imagined that the servant girl with the strange eyes, the girl he can't put out of his mind, would one day soon uproot his kingdom?and the world.Perfect for fans of Leigh Bardugo, Tomi Adeyemi, and Sabaa Tahir, this is the explosive first book in a new fantasy trilogy from the New York Times bestselling and National Book Award-nominated author Tahereh Mafi.?In a tale as exquisitely crafted as one of Alizeh's own garments, Mafi weaves a spell of destiny and danger, forbidden love and courtly intrigue, magic and revolution.??Cassandra Clare, #1 New York Times bestselling author of The Last Hours?This Woven Kingdom is an exquisite fantasy. Rich with clever prose, delicious twists, and breathtaking world building. Prepare to be destroyed?this one will wrench at your heart and make it pound, and in the end it will leave you entirely speechless.??Stephanie Garber, #1 New York Times bestselling author of the Caraval series von Mafi, Tahereh

Produktdetails

Einband:
Gebunden
Seitenzahl:
495
Erschienen:
2022-02-01
Sprache:
Englisch
EAN:
9780062972446
ISBN:
0062972448
Gewicht:
552 g
Auflage:
-
Verwandte Sachgebiete:
Alle gebrauchten Bücher werden von uns handgeprüft.
So garantieren wir Dir zu jeder Zeit Premiumqualität.

Über den Autor

Tahereh Mafi is the National Book Award nominated and New York Times and USA Today bestselling author of An Emotion of Great Delight, the This Woven Kingdom series, the Shatter Me series, A Very Large Expanse of Sea, Whichwood, and Furthermore. You can find her on Instagram at @tahereh or on her website, www.taherehmafi.com.


Entdecke mehr vom Verlag


Neu
20,00 €
Entdecke mehr Gebrauchtes für Dich